Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 29 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE370U-480-8 PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C

POE370U-480-8 PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170048
Pelco
517.00 EUR
  

PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C, 100-240VA

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3af kompatibel
  • Überlastschutz gemäß IEEE802.3af
  • Überspannungs- und Übertemperaturschutz
  • Stromspitzen- und Kurzschlussfest
  • Gigabit kompatibel (10/100/1000Base-T)
  • Diagnose-LEDs
  • USB-Schnittstelle für Diagnose und man. Steuerung
  • Cisco Legacy-Erkennung
  • Maximale Leistung: 15,4W pro Schnittstelle
  • Voice-over-IP, Access Point, Security-Verwendung
  • 19"-Einbaukit im Lieferumfang
  • Optionale Netzwerk Interface Karte (NIC)

C

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PL041025EU-P0 Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor
PL041025EU-P0 Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor
497.00 EUR
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
210.00 EUR
MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
2,011.00 EUR
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
495.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de