Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE33U-1AT PoE+ Midspan, 1 Port, 33,6W, Gigabit, 100-240VAC, -40

POE33U-1AT PoE+ Midspan, 1 Port, 33,6W, Gigabit, 100-240VAC, -40

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203478
PHIHONG
664.00 EUR
  

PoE+ Midspan, 1 Port, 33,6W, Gigabit, 100-240VAC, -40° bis +60°C, IP67

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3at kompatibel
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Diagnose-LED
  • Temperaturbereich -40°C - +60°C
  • Wasserfest, Schutzart IP67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
530.00 EUR
ET2111-I-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
ET2111-I-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
210.00 EUR
POE576U-8AT-N PoE Midspan, 8 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, NIC, U
POE576U-8AT-N PoE Midspan, 8 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, NIC, U
1,145.00 EUR
2N IP Verso Flush Mount Box 1M Unterputzkasten, für eine 2N IP V
2N IP Verso Flush Mount Box 1M Unterputzkasten, für eine 2N IP V
20.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de