Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 61 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE31U-1AT PoE+ Midspan, 1 Port, IEEE802.3at, 30W, 100-240VAC

POE31U-1AT PoE+ Midspan, 1 Port, IEEE802.3at, 30W, 100-240VAC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206696
PHIHONG
54.00 EUR
  

PoE+ Midspan, 1 Port, IEEE802.3at, 30W, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3at kompatibel
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Schutz vor Überhitzung, Stromspitzen, Überspannung
  • Diagnose-LED
  • Austauschbarer Steckereinsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZ1PVW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
NXPTZ1PVW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
7,400.00 EUR
HDA-3000E HD Extender, HD-SDI, EX-SDI, 12V
HDA-3000E HD Extender, HD-SDI, EX-SDI, 12V
79.00 EUR
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
395.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de