Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 24 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0

POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170043
PHIHONG
613.00 EUR
  

Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0° bis +40°C, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • Erkennung, Trennung nach Standard IEEE802.3af
  • Spannungssteuerung nach IEEE802.3af
  • Proprietäre Erkennung, Trennung
  • Proprietärer Überlastschutz
  • Schutz vor Stromspitzen, Überspannungsschutz
  • Gigabit kompatibel
  • Diagnose-LEDs
  • SNMP Management Option
  • Maximale Leistung: 60W pro Port
  • Optionaler 19" Einschub-Kit erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
90.00 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7920 Lüfterkassette für AXIS Q7920, Ersat
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7920 Lüfterkassette für AXIS Q7920, Ersat
83.00 EUR
jetcat6UFTP-1,5-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,5m, blau
jetcat6UFTP-1,5-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,5m, blau
2.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de