Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE240U-2MP-N Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0°

POE240U-2MP-N Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170042
PHIHONG
693.00 EUR
  

Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0° bis +40°C, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • Erkennung, Trennung nach Standard IEEE802.3af
  • Spannungssteuerung nach IEEE802.3af
  • Proprietäre Erkennung, Trennung
  • Proprietärer Überlastschutz
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Gigabit kompatibel
  • Diagnose LEDs
  • SNMP Management Option
  • Maximale Leistung 95W pro Port
  • Optionaler 19" Einschub-Kit erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,
3,800.00 EUR
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
655.00 EUR
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
215.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de