Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE20D-1AF High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC

POE20D-1AF High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170005
PHIHONG
92.00 EUR
  

High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3af kompatibel
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Diagnose-LEDs
  • Eingangsspannung: 18-72VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
178.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de