Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af

POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170001
PHIHONG
61.00 EUR
  

PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3af kompatibel
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Schutz vor Überhitzung, Stromspitzen, Überspannung
  • Diagnose-LED
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NIR-50850-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, Steueru
NIR-50850-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, Steueru
705.00 EUR
2N IP Vario Extender 16 Tasten Extender, 16 Tasten, beleuchtet,
2N IP Vario Extender 16 Tasten Extender, 16 Tasten, beleuchtet,
104.00 EUR
UPT1PVSA000E  Positioniersystem, 36x Tag/Nacht-Kamera, 230VAC, I
UPT1PVSA000E Positioniersystem, 36x Tag/Nacht-Kamera, 230VAC, I
3,750.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de