Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE14-137 PoE Splitter, 13,7V/13,7W, 1GB/s, IEEE802.3af, für Bat

POE14-137 PoE Splitter, 13,7V/13,7W, 1GB/s, IEEE802.3af, für Bat

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170004
PHIHONG
61.00 EUR
  

PoE Splitter, 13,7V/13,7W, 1GB/s, IEEE802.3af, für Batterieaufladung

 

Hauptmerkmale

  • Geeignet zum Laden von Batterien
  • Ausgangskabel mit Polaritätskennzeichnung
  • Spannungsversorgung nach IEEE802.3af Standard
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Diagnose-LED
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
440.00 EUR
PRO E-40 Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 40x10m, 15°,
PRO E-40 Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 40x10m, 15°,
308.00 EUR
S7711DR-RFC1 1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode, FC-Anschlu
S7711DR-RFC1 1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode, FC-Anschlu
1,512.00 EUR
FT100-SSRSA  Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul
FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul
864.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de