Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE14-120 PoE Splitter, 12V/14W, 1GB/s, IEEE802.3af

POE14-120 PoE Splitter, 12V/14W, 1GB/s, IEEE802.3af

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170003
PHIHONG
61.00 EUR
  

PoE Splitter, 12V/14W, 1GB/s, IEEE802.3af

 

Hauptmerkmale

  • Spannungsversorgung nach Standard IEEE802.3af
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Schutz vor Überhitzung, Stromspitzen, Überspannung
  • Diagnose-LED
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg
RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg
953.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
1,674.00 EUR
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,025.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de