Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE125U-4-AT-N PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, 0° b

POE125U-4-AT-N PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, 0° b

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170037
PHIHONG
484.00 EUR
  

PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, 0° bis +40°C, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3at kompatibel
  • Leistung: 125W - 33.6W pro Port
  • 10/100/1000 Base-T kompatibel
  • Kein Power Management erforderlich
  • SNMP Management Option
  • Unterstützt Cisco AP1250
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Optionaler 19" Einschub-Kit erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
OHOVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
22.00 EUR
MPX1PVW0000A  Positioniersystem, 36x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS4
MPX1PVW0000A Positioniersystem, 36x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS4
12,889.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
714.00 EUR
SR-309 8.3HZ - Wärmebildkamera, 50mm, 9° FoV, 8,3Hz, 320x240, un
SR-309 8.3HZ - Wärmebildkamera, 50mm, 9° FoV, 8,3Hz, 320x240, un
5,901.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de