Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE125U-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 100-240V

POE125U-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 100-240V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170039
PHIHONG
600.00 EUR
  

PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3at Pre-Standard
  • Leistung 125W - 15,4W pro Port
  • Preisgünstig
  • Kein Power Management erforderlich
  • SNMP Management Option
  • Gigabit kompatibel
  • Schutz vor Überhitzung, Stromspitzen, Überspannung
  • Optionales 19" Rackmount Kit erhältlich
  • Optional SNMPv3 mit TLS/SSL
  • Optionale Cisco Legacy Erkennung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
540.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
183.00 EUR
MC355-1T/1S  Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
221.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de