Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 8 Nächster Artikel der Kategorie USB / CameraLink Kameras  USB / CameraLink Kameras
STC-POCL500A - S/W-Kamera 2/3", 2456x2058, 16fps CameraLink-Schn

STC-POCL500A - S/W-Kamera 2/3", 2456x2058, 16fps CameraLink-Schn

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C59839
Sentech
2,716.60 EUR
  

STC-POCL500A

S/W-Kamera 2/3", 2456x2058, 16fps CameraLink-Schnittstelle mit PoCL

Hauptmerkmale:

CCD-Schwarz/Weiss-Gehäusekamera mit C-Mount

2/3" Interline CCD-Sensor mit 2456x2058 Pixel

Effektive Auflösung 5 Megapixel

16 Vollbilder pro Sekunde

Interne und externe Synchronisation HD/VD

Verschiedene Triggermöglichkeiten

Partial Scanning Modes

CameraLink Base Schnittstelle 8, 10, 12 bit, 2 Taps

Extrem kleine Bauform

Power over CameraLink

Eingangsspannung 12 VDC

 

Spezifikationen:

Bauart (Kamera)

Gehäusekamera

Serie

Sentech CameraLink

System

schwarz/weiß

Abtastart

Progressive Scan, Partial Scan

Auflösung Pixel aktiv

2448 x 2058

Bildwiederholrate

16 fps

Abmessung Breite

35 mm

Abmessung Höhe

35 mm

Abmessung Tiefe

40,7 mm

Horizontale Auflösung

keine Angabe TVL

Betriebsspannung

12VDC

Chipgröße

2/3"

Lichtempfindlichkeit (bei 50% Videosignal)

0,24 Lux

Objektiv-Mount

C Mount

Aufnahmesensor

CCD

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT210DF-SSRSA - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video
FT210DF-SSRSA - Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video
915.00 EUR
RX-22Ew 22” (54cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VG
RX-22Ew 22” (54cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VG
925.00 EUR
IIR-MNT-DLB L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz
IIR-MNT-DLB L-Halterung, Doppel, für Bosch Scheinwerfer, schwarz
81.00 EUR
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de