Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 59 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
PL061091-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne

PL061091-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215015
sms
295.00 EUR
  

Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° neigbar, 1010-1610mm, silber

 

Hauptmerkmale

  • Für Deckenmontage von LCD-Monitoren bis 50kg
  • Deckenabstand einstellbar: 1010-1610mm
  • Monitor 360° schwenkbar, max. 10° neigbar
  • VESA: 200x100, 200x200, 400x200, 400x400, 600x200, 600x400, 800x400
  • Farbe: Silber
  • Robuste Konstruktion
  • Montagefertig
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetrack19-EL Einbaulüfter, für 19" Wandgehäuse jetrack19-WGS-095
jetrack19-EL Einbaulüfter, für 19" Wandgehäuse jetrack19-WGS-095
22.00 EUR
AXIS Q8665-LE BASE UNIT 24V AC  Basiseinheit für AXIS Q86-LE, 24
AXIS Q8665-LE BASE UNIT 24V AC Basiseinheit für AXIS Q86-LE, 24
1,199.00 EUR
UBPL-42-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, enge
UBPL-42-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, enge
1,141.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de