Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
PL041025EU-P0 Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor

PL041025EU-P0 Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215094
sms
497.00 EUR
  

Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor bis 50kg, Säule 2000mm, verstellbar

 

Hauptmerkmale

  • Stabile Monitorhalterung
  • Farbe: Aluminium/silber
  • Stehend, Säule 2000mm, höhenverstellbar
  • Tragfähigkeit: 50kg
  • Neigebereich -3°/+10°
  • VESA: 200x100, 200x200, 400x200, 400x400, 600x200, 600x400, 800x400
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45
379.00 EUR
jetcat6-outdoor-5 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 5m, schwarz
jetcat6-outdoor-5 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 5m, schwarz
11.00 EUR
2N IP G.729 License Lizenz für NFC Support, für 2N IP Einheiten,
2N IP G.729 License Lizenz für NFC Support, für 2N IP Einheiten,
34.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de