Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
TS-P58A - Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlsc

TS-P58A - Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlsc

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C02062
Fujinon
27,270.00 EUR
  

TS-P58A

Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlschalter

Hauptmerkmale:

Fujinon OS-TECH (Optical Shift System)

Verlängerung der Brennweite, Faktor 1,25

Reduktion der Lichtstärke um 0,5 Blenden

Korrekturfrequenz 1-10 Hz / 1-20 Hz umschaltbar

Korrekturrichtungs-Wahlschalter (V+H/V)

Verwendetes Objektiv einstellbar

Grad der Kompensation einstellbar (low/mid/high)

Montage zwischen Objektiv und Kamera

         

Spezifikationen:

 

Funktion

Bildstabilisator

Brennweitenänderung

1,25x

Mount

Bayonett

Frequenzeinstellung

Low (1-10 Hz) / High (1-20 Hz)

Abmessungen (HxBxT)

150x120x58 mm

Gewicht

840 g

Stromversorgung

DC 12V / 4,2W (von der Kamera)

"Preis auf Anfrage"

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
132.00 EUR
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
FTC-55C Flightcase mit Rollen, für PF-55H
FTC-55C Flightcase mit Rollen, für PF-55H
1,480.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de