Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 22 Nächster Artikel der Kategorie für IP Domes  für IP Domes
UNI-ONL7C2 Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, I

UNI-ONL7C2 Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, I

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C92636
sony
432.00 EUR
  

Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, IP66

Hauptmerkmale

  • Schutzart: IP66
  • Temperaturbereich: -29°C to +50°C
  • -44°C to +50°C mit optionalem Heizung/Lüfter Kit
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
410.00 EUR
AXIS Q7414 Video Netzwerk Server, 4 Kanäle, H.264, MJPEG, 720x57
AXIS Q7414 Video Netzwerk Server, 4 Kanäle, H.264, MJPEG, 720x57
839.00 EUR
M4100-24G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+,
M4100-24G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+,
925.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de