Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZT2PEW0Z00AH  Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wär

NXPTZT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wär

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214919
Videotec
21,255.00 EUR
  

 

 

Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 25mm, 640x512, 25Hz, 24V, IP66

Hauptmerkmale

  • Netzwerk PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 720x576 Pixel H.264/AVC, M-JPEG
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,
FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,
697.00 EUR
POE370U-480-24-N PoE Midspan, 24 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0°
POE370U-480-24-N PoE Midspan, 24 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0°
1,040.00 EUR
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de