Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme

NXPTZT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214918
Videotec
20,955.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 25mm, 640x512, 8,3Hz, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 720x576 Pixel H.264/AVC, M-JPEG
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 8,3Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
8,375.00 EUR
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,025.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de