Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 110 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
NXPTZT2PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

NXPTZT2PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214903
Videotec
20,775.00 EUR
  

Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 25mm, 640x512, 25Hz, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 550 TV Linien
  • Wärmebildkamera: 640x512, 35mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTHT2 Heizung für Positioniersystem mit SONY Kamera/Objektiv, h
UPTHT2 Heizung für Positioniersystem mit SONY Kamera/Objektiv, h
120.00 EUR
FTD100-SMR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
FTD100-SMR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
530.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
123.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 3M black  Frontblende, für Aufputz Montage
2N IP Verso Cover Box 3M black Frontblende, für Aufputz Montage
55.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de