Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 30 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme

NXPTZT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214914
Videotec
14,780.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 25mm, 320x256, 8,3Hz, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 720x576 Pixel H.264/AVC, M-JPEG
  • Wärmebildkamera: 320x256, 25mm, 8,3Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UEBP0AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Intern
UEBP0AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Intern
60.00 EUR
MCR-RPS Redundantes Netzgerät für MCR Chassis, - 100-240 Vac (13
MCR-RPS Redundantes Netzgerät für MCR Chassis, - 100-240 Vac (13
211.00 EUR
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
282.00 EUR
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
258.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de