Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 29 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZT2PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm

NXPTZT2PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214913
Videotec
15,080.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 35mm, 320x256, 25Hz, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 720x576 Pixel H.264/AVC, M-JPEG
  • Wärmebildkamera: 320x256, 35mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
541.00 EUR
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
183.00 EUR
WBJA  Wandhalterung mit Kugelgelenk für Gehäuse HEB, HEG, HEP, H
WBJA Wandhalterung mit Kugelgelenk für Gehäuse HEB, HEG, HEP, H
15.00 EUR
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
799.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de