Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 102 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
NXPTZT1PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

NXPTZT1PEW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214895
Videotec
20,775.00 EUR
  

 

 

Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 25mm, 640x512, 25Hz, 230V, IP66

Hauptmerkmale

  • PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 550 TV Linien
  • Wärmebildkamera: 640x512, 25mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT1PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT1PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
152.00 EUR
A310pt 45° Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3
A310pt 45° Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3
34,646.00 EUR
UCCMA Deckenhalterung, für hängende Montage von Ulisse Compact
UCCMA Deckenhalterung, für hängende Montage von Ulisse Compact
290.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de