Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 100 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
NXPTZT1PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

NXPTZT1PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214893
Videotec
20,775.00 EUR
  

Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 35mm, 640x512, 25Hz, 230V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 550 TV Linien
  • Wärmebildkamera: 640x512, 35mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

3G/GPS MODUL  Einbaumodul für CamDisc E und CamDisc+ E, 3G, GPS
3G/GPS MODUL Einbaumodul für CamDisc E und CamDisc+ E, 3G, GPS
250.00 EUR
GS510TP-100EUS Gigabit Switch, L2, 10 Ports smart managed, PoE+,
GS510TP-100EUS Gigabit Switch, L2, 10 Ports smart managed, PoE+,
255.00 EUR
VT-AC-EA VTrack AreaCountingEdge-A, Edge-Lizenz AreaCounting für
VT-AC-EA VTrack AreaCountingEdge-A, Edge-Lizenz AreaCounting für
390.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de