Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZT1PBW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm

NXPTZT1PBW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214907
Videotec
15,080.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 25mm, 336x256, 25Hz, 230V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 720x576 Pixel H.264/AVC, M-JPEG
  • Wärmebildkamera: 336x256, 25mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
419.00 EUR
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
SOL-VMS-STL Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB
SOL-VMS-STL Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB
3,196.00 EUR
HF818-12M F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount
HF818-12M F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount
1,098.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de