Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 93 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
NXPTZT1PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

NXPTZT1PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214889
Videotec
14,600.00 EUR
  

Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wärmebild 35mm, 336x256, 25Hz, 230V, IP66

Hauptmerkmale

  • PTZ-System aus rostfreiem Stahl mit zwei Kameras
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: 550 TV Linien
  • Wärmebildkamera: 336x256, 35mm, 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DE-1108  Video Encoder, 8-Kanal, H.264 720x576, Audio, RS-485
DE-1108 Video Encoder, 8-Kanal, H.264 720x576, Audio, RS-485
260.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
VAR2-i8-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i8-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,486.00 EUR
2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
1,065.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de