Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZHD2FVW0Z00A  Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD

NXPTZHD2FVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214454
Videotec
9,260.00 EUR
  

 

 

Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD Kamera, Wischer, 24V, IP66/68/69

Hauptmerkmale

 

  • Netzwerk PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 30x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Auflösung: Full HD 1920x1080 Pixel
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66, IP68, IP69
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
129.00 EUR
LTC9210/01 Säulenhalterung für Bosch HSG, UHI, UHO-Gehäuse, inte
LTC9210/01 Säulenhalterung für Bosch HSG, UHI, UHO-Gehäuse, inte
34.00 EUR
IIR-50850-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Ste
IIR-50850-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Ste
667.00 EUR
CONN KIT AXIS P7214/Q7411 Anschlusskit, für Axis P7214, AXIS Q74
CONN KIT AXIS P7214/Q7411 Anschlusskit, für Axis P7214, AXIS Q74
8.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de