Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
NXPTZ1PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer

NXPTZ1PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211108
Videotec
7,880.00 EUR
  

Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamera, Alarm, Wischer, IP-Steuerung, 230V

 

Hauptmerkmale

  • PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 36x Tag&Nacht-Kamera mit True Day&Night
  • Horizontale Auflösung: 550 TVL
  • IP-Steuerung H.264/AVC
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Mit Alarmplatine
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 230VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131
393.00 EUR
VAR2-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
198.00 EUR
C3-SCL-P2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis premium
C3-SCL-P2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis premium
132.00 EUR
MPXCOL Mastadapter, für Videotec Maximus
MPXCOL Mastadapter, für Videotec Maximus
329.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de