Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 10 Nächster Artikel der Kategorie Schwenk/ Neigeköpfe  Schwenk/ Neigeköpfe
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,

NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130242
Videotec
3,800.00 EUR
  

Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°, IP66/67, max. 40kg

 

Hauptmerkmale

  • Für Spezialanlagen
  • Für korrosionsfördernde Umweltbedingungen
  • Hergestellt aus rostfreiem Edelstahl AISI 316
  • Passendes Edelstahlgehäuse verfügbar
  • IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
IIR-50940-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 26W, Ste
IIR-50940-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 26W, Ste
460.00 EUR
QRN-810
QRN-810
546.00 EUR
NXPTZTW Halterung, Brüstung, Decke, Edelstahl, für Videotec NXPT
NXPTZTW Halterung, Brüstung, Decke, Edelstahl, für Videotec NXPT
172.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de