Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 25 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac

NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208636
Videotec
630.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdach, Heizung 120/230V, 40W

Hauptmerkmale

  • Für korrosive Umweltbedingungen
  • Rostfreier Edelstahl AISI 316
  • Maximale Einbaulänge 245mm
  • Heizung 230VAC, 40W
  • Sonnenschutzdach
  • Passender Schwenk
  • eigekopf verfügbar
  • Schutzart IP66/68
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTD110DB-SSR - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal
FTD110DB-SSR - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal
648.00 EUR
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3
9,475.00 EUR
UEBP0AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Intern
UEBP0AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Intern
60.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de