Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 45 von 52 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NWAVBSA1  NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°

NWAVBSA1 NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209127
comnet
369.00 EUR
  

 

 

NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°

Hauptmerkmale

 

  • Externe Omni-direktionale Antenne
  • Bandbreite: 4,9-5,8GHz
  • Verstärkung: 16-18dB
  • Für Einsatz im Außenbereich geeignet
  • Schutzklasse IP65
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1500U Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
ET1500U Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
227.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
ET2111-I-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
ET2111-I-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
227.00 EUR
HY150-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
HY150-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
989.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de