Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 41 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NWAVBSA1  NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°

NWAVBSA1 NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209127
comnet
369.00 EUR
  

 

 

NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°

Hauptmerkmale

 

  • Externe Omni-direktionale Antenne
  • Bandbreite: 4,9-5,8GHz
  • Verstärkung: 16-18dB
  • Für Einsatz im Außenbereich geeignet
  • Schutzklasse IP65
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
222.00 EUR
VH856 Aktiver 8-Kanal Video Zweidrahtempfänger BNC Ausgänge, 19"
VH856 Aktiver 8-Kanal Video Zweidrahtempfänger BNC Ausgänge, 19"
1,591.00 EUR
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de