Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 22 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24

NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209023
ifs
676.00 EUR
  

Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Managed Gigabit Ethernet Switch
  • 2x 10/100/1000Base-T
  • 8x SFP 100/1000Base-X
  • RS-232 Konsoleneingang
  • Umfangreiche Managementfunktionen
  • IP30-geschütztes Gehäuse
  • Betriebstemperatur: -40°C - 75°C
  • Betriebsspannung: 100-240 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EL1551U  Ethernet Extender, bis zu 460m über Zweidraht, 1x 100Ba
EL1551U Ethernet Extender, bis zu 460m über Zweidraht, 1x 100Ba
568.00 EUR
IRN60B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67
IRN60B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67
440.00 EUR
AXIS T8640 RACK MOUNT BRACKET Rackeinbau Adapter, für Axis T8640
AXIS T8640 RACK MOUNT BRACKET Rackeinbau Adapter, für Axis T8640
52.00 EUR
VAR2-IPPOE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 25W, 10x10°, 35x10°,
VAR2-IPPOE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 25W, 10x10°, 35x10°,
336.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de