Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD110DRMICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan

NHD110DRMICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204047
OT Systems
586.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC

 

Hauptmerkmale

  • 1 Kanal HD-SDI Glasfasersender
  • 1 Kanal Datenempfänger
  • Singlemode, max. Reichweite 20km
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310nm / 1550nm
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-DST Tool zur Installation Raytec VARIO Scheinwerfer, für Tag
VAR-DST Tool zur Installation Raytec VARIO Scheinwerfer, für Tag
22.00 EUR
FT210DF-SSTSA - Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kana
FT210DF-SSTSA - Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kana
915.00 EUR
FMS-01 Display-Bodenständer, für Displays bis 30kg
FMS-01 Display-Bodenständer, für Displays bis 30kg
510.00 EUR
NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-
NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-
586.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de