Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan

NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204041
OT Systems
586.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Multimode, Micromodul, 12VDC

Hauptmerkmale

  • 1 Kanal HD-SDI Glasfasersender
  • 1 Kanal Datenempfänger
  • Multimode, max. Reichweite 0,5km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310nm / 1550nm
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 110-25
SPX-FL24-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 110-25
1,456.00 EUR
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
5.00 EUR
PS-DRA30-48A Netzteil, 48VDC, 30W, DIN Montage, -40°C+75°C
PS-DRA30-48A Netzteil, 48VDC, 30W, DIN Montage, -40°C+75°C
87.00 EUR
FT200-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mu
FT200-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mu
988.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de