Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-

NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204048
OT Systems
586.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Singlemode, Micromodul, 12VDC

 

Hauptmerkmale

  • 1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
  • 1 Kanal Datensender
  • Singlemode, max. Reichweite 20km
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310nm / 1550nm
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
38,478.00 EUR
UHI-SBG-0 Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm
UHI-SBG-0 Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm
86.00 EUR
FTC-55C Flightcase mit Rollen, für PF-55H
FTC-55C Flightcase mit Rollen, für PF-55H
1,480.00 EUR
S731DVR-RST1 Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte
S731DVR-RST1 Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte
801.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de