Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-

NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204042
OT Systems
586.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Multimode, Micromodul, 12VDC

 

Hauptmerkmale

  • 1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
  • 1 Kanal Datensender
  • Multimode, max. Reichweite 0,5km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310nm / 1550nm
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD1FNAZ00A  HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamer
UCHD1FNAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamer
4,780.00 EUR
NXPTZT1PDW0000A  Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PDW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,475.00 EUR
TS-P58A - Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlsc
TS-P58A - Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlsc
27,270.00 EUR
XP40-Q1765 ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 192
XP40-Q1765 ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 192
17,499.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de