Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 108 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SST  Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemo

NHD100S-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209852
comnet
216.00 EUR
  

 

 

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul

Hauptmerkmale

 

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
  • Singlemode, Reichweite 20km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,320.00 EUR
COMPAK812M1 Set, 1xFVT812M1, 1xFVR812M1, 8 Kanal Digital Video,
COMPAK812M1 Set, 1xFVT812M1, 1xFVR812M1, 8 Kanal Digital Video,
4,510.00 EUR
SPX-FL24-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 110-25
SPX-FL24-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 110-25
1,456.00 EUR
S734DVT-EST1 4-Kanal Video, Daten, Relais Sender Kompaktes Gehäu
S734DVT-EST1 4-Kanal Video, Daten, Relais Sender Kompaktes Gehäu
1,703.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de