Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 107 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SST  Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemo

NHD100S-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209852
comnet
216.00 EUR
  

 

 

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul

Hauptmerkmale

 

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
  • Singlemode, Reichweite 20km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
215.00 EUR
AXIS Q7424-R MKII VID ENC BULK  Video Netzwerk Server, 4 Eingäng
AXIS Q7424-R MKII VID ENC BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingäng
7,172.00 EUR
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
S730DVR-RST2 - Video/Multidaten bi., Empf. Karte
S730DVR-RST2 - Video/Multidaten bi., Empf. Karte
812.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de