Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 108 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SST  Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemo

NHD100S-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209852
comnet
216.00 EUR
  

 

 

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul

Hauptmerkmale

 

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
  • Singlemode, Reichweite 20km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EL1500CW  Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 5
EL1500CW Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 5
568.00 EUR
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N
406.00 EUR
AXIS WL LENS C 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
AXIS WL LENS C 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
29.00 EUR
GEC-8VARHUB-4  Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Vide
GEC-8VARHUB-4 Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Vide
1,147.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de