Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 106 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode

NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209850
OT Systems
216.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm, ST, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
  • Multimode, Reichweite 1km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HY300-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x50° IR-850nm, 50° Weißlicht,
HY300-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x50° IR-850nm, 50° Weißlicht,
1,410.00 EUR
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25
1,132.00 EUR
UPKT2AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
UPKT2AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
24,400.00 EUR
PATCH_COAX195_3M_M-M NetWave Koax Kabel 195, Länge 3m
PATCH_COAX195_3M_M-M NetWave Koax Kabel 195, Länge 3m
62.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de