Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 105 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode

NHD100S-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209850
OT Systems
216.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm, ST, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
  • Multimode, Reichweite 1km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
F40A61200000014 Management Server Vess A6120-MS Black 4x6TB HDD,
F40A61200000014 Management Server Vess A6120-MS Black 4x6TB HDD,
8,575.00 EUR
TAM-4PC1001M0A BNC Ein- und Ausgang, Überspannungsschutz für HD-
TAM-4PC1001M0A BNC Ein- und Ausgang, Überspannungsschutz für HD-
42.00 EUR
QM-43 43” (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
QM-43 43” (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
748.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de