Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 108 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Single

NHD100S-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Single

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209853
OT Systems
216.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Empfänger
  • Singlemode, Reichweite 20km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
460.00 EUR
UCHD31NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD31NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
NXPTZT2PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT2PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
S732DVR-EST2 Glasfaser Video-/Steuer-Empfän germodul 2-Faserüber
S732DVR-EST2 Glasfaser Video-/Steuer-Empfän germodul 2-Faserüber
555.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de