Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 106 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim

NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209851
OT Systems
216.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm,ST, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Empfänger
  • Multimode, Reichweite 1km
  • Wellenlänge 1310nm
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR10C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVR10C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
287.00 EUR
2N IP Force 2Button Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, C
2N IP Force 2Button Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, C
847.00 EUR
AXIS 216FD/P3301 VANDAL CASING Dome Gehäuse, für Axis 216FD/216M
AXIS 216FD/P3301 VANDAL CASING Dome Gehäuse, für Axis 216FD/216M
58.00 EUR
UCT2QEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm, 6
UCT2QEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm, 6
15,785.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de