Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NHD100MICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Single

NHD100MICRO-SST Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Single

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202473
OT Systems
525.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
  • Singlemode, max. Reichweite 20 km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

51FP-4 Blindplatte 4TE
51FP-4 Blindplatte 4TE
27.00 EUR
ET-C12 19"-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, m
ET-C12 19"-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, m
606.00 EUR
VH3200 19" Rack Mount Chassis, 32 Port , Video Hub, 24VAC, 1HE
VH3200 19" Rack Mount Chassis, 32 Port , Video Hub, 24VAC, 1HE
795.00 EUR
AXIS D2050-VE Netzwerk Radar Detektor, 24 GHz, 120°, max. 50m, 1
AXIS D2050-VE Netzwerk Radar Detektor, 24 GHz, 120°, max. 50m, 1
1,299.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de