Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NHD100MICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multim

NHD100MICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multim

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202471
OT Systems
525.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
  • Multimode, max. Reichweite 1 km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
5,799.00 EUR
NXPTZT2PAW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT2PAW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
14,780.00 EUR
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana
1,111.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,032.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de