Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NHD100MICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multim

NHD100MICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multim

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202471
OT Systems
525.00 EUR
  

Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
  • Multimode, max. Reichweite 1 km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

USB485 USB-RS485-Konverter für PC-Verbindung der DCJ und DCT Bed
USB485 USB-RS485-Konverter für PC-Verbindung der DCJ und DCT Bed
40.00 EUR
S7708VT-RFC Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, 12
S7708VT-RFC Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, 12
4,280.00 EUR
UB-TS-S-5 Aufsatz Montagehalterung, Einzel, 5° Uplift, für Raylu
UB-TS-S-5 Aufsatz Montagehalterung, Einzel, 5° Uplift, für Raylu
161.00 EUR
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
1,025.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de