Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NHD100MICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Sin

NHD100MICRO-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Sin

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202474
OT Systems
525.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
  • Singlemode, max. Reichweite 20 km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT-PA/12V Netzteil IN 110/220VAC, OUT 12VDC, für Standalone Modu
FT-PA/12V Netzteil IN 110/220VAC, OUT 12VDC, für Standalone Modu
62.00 EUR
515R1  19"-Einschubgehäuse für 15 Glasfaser- Karten, mit eingeba
515R1 19"-Einschubgehäuse für 15 Glasfaser- Karten, mit eingeba
951.00 EUR
RK439 Rackblende, für mehrere Nitek VH439, 19", 1HE
RK439 Rackblende, für mehrere Nitek VH439, 19", 1HE
114.00 EUR
S7714DT-EST1 0/100Base-T Glasfaser Link, Sender Modul, Single Mo
S7714DT-EST1 0/100Base-T Glasfaser Link, Sender Modul, Single Mo
1,518.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de