Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NHD100MICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Mul

NHD100MICRO-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Mul

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202472
OT Systems
525.00 EUR
  

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul

 

Hauptmerkmale

  • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
  • Multimode, max. Reichweite 1 km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TPP-72A0030P0A
TPP-72A0030P0A
1,199.00 EUR
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
VH1639M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 16 Kanäle, Ma
1,705.00 EUR
2N IP Verso Tamper Switch Tamper Switch, zum Einbau in eine Vers
2N IP Verso Tamper Switch Tamper Switch, zum Einbau in eine Vers
35.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de