Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 55 Nächster Artikel der Kategorie Speicher/ Aufzeichnung  Speicher/ Aufzeichnung
XRN-410S 1TB

XRN-410S 1TB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217265
589.00 EUR
  

Produktdetails XRN-410S 1TB

Hauptmerkmale

  • Bis zu 4 IP-basierte Videokanäle
  • Auflösung bis zu 8 Megapixel
  • Plug & Play dank 4 Port 100BASE-T Switch mit PoE+
  • Gesamt Datendurchsatz 50 Mbps
  • 1x SATA Intern, max. 6TB Speicher
  • Integrierte 1TB-Festplatte
  • H.265, H.264, MJPEG, WiseStream Support
  • Lokaler Monitor über VGA/HDMI
  • 4 Kanal Audio (Netzwerk), Alarm Ein-/Ausgänge
  • Für Samsung Kameras, ONVIF Profile-S unterstützt
  • Mobiler Zugang über Wisenet mobile, SmartViewer
  • Auto Recovery Backup (ARB) von Kamera SD-Karte

Spezifikationen

Serie WiseNet X
IP Kanäle 4
Auflösung Aufzeichnung max. bis zu 8 MP
Kompressionsverfahren H.264, H.265, M-JPEG, WiseStream
Monitor-Ausgänge VGA, HDMI
Netzwerk 4x 10/100Base-TX RJ45 mit PoE+, 100/1000Base-TX RJ45
Audiounterstützung ja
Festplattenkapazität (max. intern) 6 TB
Festplattenkapazität (intern) 1 TB
Schnittstellen externer Speicher USB
Anzahl HDD Steckplätze 1x SATA
HDD Hotswap nein
USB Ports 1x USB 2.0, 1x USB 3.0
RAID nein
Datendurchsatz maximal 50 Mbit/s
ONVIF ja
Hersteller-Nr. XRN-410S 1TB
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EXMB.020B Wandarm, L-Winkel, schwarz
EXMB.020B Wandarm, L-Winkel, schwarz
35.00 EUR
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
140.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
630.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de