Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 28 Nächster Artikel der Kategorie Speicher/ Aufzeichnung  Speicher/ Aufzeichnung
XRN-810S 1TB

XRN-810S 1TB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217267
881.00 EUR
  

Produktdetails XRN-810S 1TB

Hauptmerkmale

  • Bis zu 8 IP-basierte Videokanäle
  • Auflösung bis zu 8 Megapixel
  • Plug & Play dank 4 Port 100BASE-T Switch mit PoE+
  • Gesamt Datendurchsatz 100 Mbps
  • 2x SATA Intern, max. 12TB Speicher
  • Integrierte 1TB-Festplatte
  • H.265, H.264, MJPEG, WiseStream Support
  • Lokaler Monitor über VGA/HDMI
  • 4 Kanal Audio (Netzwerk), Alarm Ein-/Ausgänge
  • Für Samsung Kameras, ONVIF Profile-S unterstützt
  • Mobiler Zugang über Wisenet mobile, SmartViewer
  • Auto Recovery Backup (ARB) von Kamera SD-Karte

Spezifikationen

Serie WiseNet X
IP Kanäle 8
Auflösung Aufzeichnung max. bis zu 8 MP
Kompressionsverfahren H.264, H.265, M-JPEG, WiseStream
Monitor-Ausgänge VGA, HDMI
Netzwerk 8x 10/100Base-TX RJ45 mit PoE+, 100/1000Base-TX RJ45
Audiounterstützung ja
Festplattenkapazität (max. intern) 12 TB
Festplattenkapazität (intern) 1 TB
Schnittstellen externer Speicher USB
Anzahl HDD Steckplätze 2x SATA
HDD Hotswap nein
USB Ports 2x USB 2.0, 1x USB 3.0
RAID nein
Datendurchsatz maximal 100 Mbit/s
ONVIF ja
Hersteller-Nr. XRN-810S 1TB
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcon-HSA-HSA-1 Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 1m, H
jetcon-HSA-HSA-1 Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 1m, H
3.00 EUR
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
1,206.00 EUR
ACS 20 UNIVERSAL DEVICE LIC Axis Camera Station Software, Versio
ACS 20 UNIVERSAL DEVICE LIC Axis Camera Station Software, Versio
2,980.00 EUR
MTM1U Monitorhalterung, 26-47", Wandmontage, justierbar, neigbar
MTM1U Monitorhalterung, 26-47", Wandmontage, justierbar, neigbar
150.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de