Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 55 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Speicher/ Aufzeichnung  Speicher/ Aufzeichnung
XRN-3010 2TB

XRN-3010 2TB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216662
3,951.00 EUR
  

Produktdetails XRN-3010 2TB

Hauptmerkmale

  • 64 Kanal Netzwerk Video Rekorder
  • Auflösung bis zu 12 Megapixel
  • Gesamt Datendurchsatz 300Mbps
  • 8x SATA Intern (max. 64TB), e-SATA, iSCSI
  • H.265, H.264 und MJPEG, WiseStream Unterstützung
  • Lokaler Dual Monitor Support (VGA/HDMI)
  • 64 Kanal Audio, Alarm Ein-/Ausgänge
  • 2x Gigabit Ethernet Netzwerk Uplink
  • Für Hanwha IP-Kameras, ONVIF für Fremdhersteller
  • Unterstützt Smart Viewer, SSM, Mobile Apps
  • 2TB Festplatte im Lieferumfang

Spezifikationen

Serie WiseNet X
IP Kanäle 64
Auflösung Aufzeichnung max. bis zu 12 MP
Kompressionsverfahren H.264, H.265, M-JPEG, WiseStream
Monitor-Ausgänge VGA, HDMI
Netzwerk 2x 100/1000Base-TX RJ45
Audiounterstützung ja
Festplattenkapazität (max. intern) 64 TB
Festplattenkapazität (intern) 2 TB
Schnittstellen externer Speicher USB, eSATA, iSCSI
Anzahl HDD Steckplätze 8x SATA
HDD Hotswap nein
USB Ports 2x USB 2.0
RAID nein
Datendurchsatz maximal 256 Mbit/s
ONVIF ja
Hersteller-Nr. XRN-3010 2TB
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg
FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg
879.00 EUR
RM25-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 10W, IP66, Netz
RM25-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 10W, IP66, Netz
272.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
HOT39D0A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm
HOT39D0A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm
41.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de