Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 49 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Speicher/ Aufzeichnung  Speicher/ Aufzeichnung
F40VA2101000000

F40VA2101000000

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217030
5,625.00 EUR
  

Produktdetails F40VA2101000000

Hauptmerkmale

  • 64 IP-Kanäle
  • 8 Alarm Eingänge
  • 8 Alarm Ausgänge
  • Kompressionsverfahren H.264, H.265, MJPEG
  • Prozessor Intel i3
  • Betriebssystem Windows 7
  • inkl. 6x 4TB SATA HDD
  • Größe 2RU, maximal 6 SATA-Festplatten (6TB)
  • Speicher erweiterbar über iSCSI
  • Bandbreite 600Mbit/s

Spezifikationen

Serie Promise Vess A2000
IP Kanäle 64
Auflösung Aufzeichnung max. bis zu 12 MP
Kompressionsverfahren M-JPEG, H.264, H.265
Main Videoausgänge VGA, HDMI
Monitor-Ausgänge VGA, HDMI
Netzwerk 4x Gigabit Ethernet
Audiounterstützung ja
Festplattenkapazität (intern) 24 TB
Schnittstellen externer Speicher iSCSI
Anzahl HDD Steckplätze 6x SATA
USB Ports 2x USB 2.0, 4x USB 3.0
RAID RAID 0, RAID 1, RAID 3, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50
Datendurchsatz maximal 600 Mbps
Zertifizierungen Class A, UL, CB
Hersteller-Nr. F40VA2101000000

Downloads

Bezeichnung Format Dateigröße Beschreibung Download
Hersteller-Datenblatt PDF 700.78 KB Original Produktinformationen des Herstellers Download starten
Datenblatt PDF <350 KB Datenblatt mit Spezifikationen, live generiert aus der Produktdatenbank Download starten
Ausschreibungstext DOC <50 KB Technische Daten als Word Dokument, live generiert aus der Produktdatenbank Download starten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
785.00 EUR
SPR POWER SUPPLY 1U 300W BL. F Netzteil Modul, für Axis Q7920 Vi
SPR POWER SUPPLY 1U 300W BL. F Netzteil Modul, für Axis Q7920 Vi
276.00 EUR
ET-C12 - 19"-Einschubgehäuse für 12 Glasfaser Karten
ET-C12 - 19"-Einschubgehäuse für 12 Glasfaser Karten
617.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de